Anton Karl Schuster *
, (1866-1945), zugeschrieben "Schloß Schönbrunn", Öl auf Sperrholz, ca. 48 x 65 cm, gerahmt, Provenienz:Familie des Künstlers
25.10.2021 - 10:08
- Startpreis:
Anton Karl Schuster *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:08 |