Künstler 19. Jhdt.
Beim Köhler, Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt,
25.10.2021 - 10:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:29 |