Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Gartenhaus, signiert Hans Ranzoni, datiert (1)908, Mischtechnik auf Papier, 55 x 55 cm, gerahmt, verglast
25.10.2021 - 10:30
- Startpreis:
EUR 340,-
Hans Ranzoni der Ältere *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 700,-