Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Studie "alter Mann mit Mütze", rechts, vertikal, undeutlich signiert, Öl auf Karton ca. 17,5 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
25.10.2021 - 10:30
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:30 |