2 verschiedene Fußschemel
, aus versch. Teilen des späten 19. Jh. gearbeitet u. ergänzt, jeweils ident erneuerte Tapezierungen, Altersspuren
25.10.2021 - 10:40
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 80,-
2 verschiedene Fußschemel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:40 |