1 Teesieb, 1 russischer Löffel
Sieb: 13-lötiges Silber, Beinmontierung, Länge ca. 17 cm, Laffe ca. 6,5 x 6,5 cm, undeutliche österr. Amtspunze (Radlpunze), Löffel: Silber 916, Länge ca. 13,5 cm, Blütendekor, zus. 59,5 g, Teesieb mit Riß, deutlichere Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.10.2021 - 11:06
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 11:06 |