Platte
Silber 800, schräge Faltenzüge, Durchmesser ca. 26 mm, deutsche Amtspunze seit 1888, 520,3 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.10.2021 - 11:05
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Platte
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 11:05 |