Büste einer Griechin
, Neoklassizismus Anfang 20. Jh., schwarze Keramik, sogenanntes "Blackbasalt" auf Kunssteinsockel, Gesamthöhe ca. 32 cm, Altersspuren, unterer Bereich der Büste stark bestoßen
25.10.2021 - 11:10
- Startpreis:
Büste einer Griechin
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 11:10 |