Anton Grath *
(Wien 1881-1956), Harlekin mit Gitarre, um 1925, im Sockel bezeichnet "A. Grath", ohne Marke, wohl Porzellanfabrik Frauenreuth, Porzellan färbig staffiert, 28 cm, grüne Nummerierung
25.10.2021 - 10:06
- Startpreis:
Anton Grath *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:06 |