Historismus Dckenlampe
, ursprünglich spätes 19. Jh. ehemals Gasbetriebenens Messinggestell mit e3 nachelektrifizierten Flammen und floralen Keramikeinlagen im Schaft, Gesamthöhe ca. 123 cm, D: ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
25.10.2021 - 10:58
- Startpreis:
Historismus Dckenlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:58 |