Georg Friedrich Kersting zugeschrieben
(1785–1847)
Zwei Reiter bei der Rast im Wald, Öl auf Holz, 53 x 39,5 cm, gerahmt
09.11.2021 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
(1785–1847)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 09.11.2021 |