Jugendstil Sockelschale
Glas, farblos, Schälschliff und geschliffener, teilweise schwarzer Dekor, Höhe 10,5 cm, Dm ca. 14,2 cm, wohl Wiener Werkstatte, ungemarkt, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.03.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 280,-
Jugendstil Sockelschale
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Augarten Porzellan - Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 08.03. - 15.03.2017 |