Marie Yvonne Laur
(Paris 1879–1943)
Zwei Jack Russell und drei Kätzchen, signiert Yo Laur, Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.11.2021 - 16:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Marie Yvonne Laur
(Paris 1879–1943)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 09.11.2021 |