Émile - Charles Dameron
(Paris 1848–1908)
Besuch am Bauernhof, signiert E. Dameron, Öl auf Leinwand, 65 x 93 cm, gerahmt
09.11.2021 - 16:00
EUR 20.721,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Émile - Charles Dameron
(Paris 1848–1908)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 09.11.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)