Eugène Verboekhoven
(Warneton 1799–1881 Schaerbeek)
Weidevieh in weiter Landschaft, signiert, datiert Eugene Verboekhoven f. 1844, Öl auf Holz, 34 x 29 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.11.2021 - 16:00
EUR 5.180,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Eugène Verboekhoven
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 09.11.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)