Johann Hamza
(Teltsch 1850–1927 Wien)
Gespräche am Brunnen, signiert J. Hamza Wien, Öl auf Holz, 30,5 x 39,5 cm, gerahmt
09.11.2021 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Johann Hamza
(Teltsch 1850–1927 Wien)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 09.11.2021 |