Henryk Siemiradzki Werkstatt
(1843–1902)
Am Brunnen, bezeichnet H. Siemiradzki Roma, Öl auf Leinwand, 58 x 74 cm. gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.11.2021 - 16:00
EUR 40.960,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Henryk Siemiradzki Werkstatt
(1843–1902)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 09.11.2021 |