Ettore Forti
(Rom 1880–1920)
Der Antiquitätenhändler, signiert E Forti Roma, Öl auf Leinwand, 49 x 65 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
09.11.2021 - 16:00
EUR 10.880,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Ettore Forti
(Rom 1880–1920)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 09.11.2021 |