Sockelvase
Porzellan bunter Blütendekor Goldrand, Höhe ca. 16,3 cm unterglasurblaue Schwertermarke Meißen 20. Jh. 1 Schleifstrich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.03.2017 - 15:07
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Sockelvase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Augarten Porzellan - Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 08.03. - 15.03.2017 |