Adrian, Marc Poèmes Inventionistes III / Meißner Siebdrucke (blau)
Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert Marc Adrian 73, Nr. 158 von 200 nummerierten Exemplaren,60 x 60 cm, weiß gerahmt
28.10.2021 - 17:00
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:00 |