Adrian, Marc Poèmes Inventionistes I / Meißner Siebdrucke (orange)
Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert Marc Adrian 73, Nr. 154 von 200 nummerierten Exemplaren, 80 x 60 cm, weiß gerahmt
28.10.2021 - 17:00
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:00 |