Böhme, Max o.T. aus der Serie as if Erotik #7
Öl auf Pappelholz, signiert und datiert und rückseitig beschriftet, Max BÖHME, 35,5 x 29,5 cm
28.10.2021 - 17:03
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:03 |