Chagall, Marc Kain und Abel
Farblithografie auf Papier, Ed. 101/232, 35,4 x 25,4 cm, schwarz gerahmt
28.10.2021 - 17:04
- Startpreis:
EUR 250,-
Chagall, Marc Kain und Abel
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:04 |