Draschan, Thomas Hansa
Collage auf Buchdeckel, signiert, datiert und bezeichnet verso, 32,5x25,5
28.10.2021 - 17:05
- Startpreis:
EUR 350,-
Draschan, Thomas Hansa
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:05 |