Glück, Anselm Asyl I
Bunt- und Bleistift auf Skizzenpapier, vorderseitig signiert und datiert, 14,8 x 21 cm, weiß gerahmt
28.10.2021 - 17:06
EUR 320,-
- Startpreis:
Glück, Anselm Asyl I
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:06 |