Plavčak, Katrin Crutches
Öl auf Leinwand, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet, 50x40 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:14
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Plavčak, Katrin Crutches
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:14 |