R, Tal Canon
Ed. 1/175, Lithografie auf Papier, signiert vorne mitte unten Tal R, 55 x77 cm, weiß gerahmt
28.10.2021 - 17:14
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
R, Tal Canon
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:14 |