1 Paar Imari Dekorationsvasen
Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, europäische Metallmontierung, Höhe 24 cm, 1 Vase am Boden beschädigt, restauriert
Expertin: Regina Herbst
14.03.2017 - 14:02
- Startpreis:
1 Paar Imari Dekorationsvasen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Porzellan, weiße und bunte Kreationen |
Datum: | 14.03.2017 - 14:02 |