Dame und Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellan manufaktur, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten und Blätter, 1 Schafsohr minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.03.2017 - 14:04
- Startpreis:
Dame und Kavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Porzellan, weiße und bunte Kreationen |
Datum: | 14.03.2017 - 14:04 |