Bernhardiner, Porzellanmanuktur Meissen, 1910
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, Länge 26,5 cm, unterglasurblaue Jubiläumsschwertermarke 1810-1910
Expertin: Regina Herbst
14.03.2017 - 14:06
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Porzellan, weiße und bunte Kreationen |
Datum: | 14.03.2017 - 14:06 |