Konvolut Haushaltsartikel,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
28.10.2021 - 14:56
EUR 25,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Konvolut Haushaltsartikel,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 28.10.2021 - 14:56 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 21.10. - 28.10. |
- Salonluster
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Brillant-Solitär ca. 0,60 ct