Altschliffbrillantring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,26 ct, RW 60, 4,5 gøG5
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Altschliffbrillantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2021 - 15:05 |