Zodiac Hermetic Armbanduhr
Edelstahl-Double, Automatikwerk, Kaliber 70 - 72, Feinregulierung, silberfarbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenkeile, Gehäusenr. 703-917, Werknr. 82724, Durchmesser ca. 34 mm, 37,6 g, normale Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:16
EUR 340,-
- Startpreis:
Zodiac Hermetic Armbanduhr
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2021 - 15:16 |
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Paar barocke Wandreliefs bzw. Applikationen, 18. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,25 ct