Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Schmalix (19)96, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 19/100, Darstellungsgröße ca. 49x 40,5 cm, Blattgröße ca.61x 48 cm, Passepartout partiell fleckig, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.10.2021 - 15:22
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2021 - 15:22 |