Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der große Rabe, signiert unten rechts: Flora, betitelt unten mittig, Radierung auf Velin Hahnemühle, Nr.40/100, Plattengröße ca. 19,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 51 cm, stark stockfleckig, Knickstellen im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.10.2021 - 15:22
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2021 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: