Paar Fo-Löwen als Räucherstäbchenhalter, China, wohl um 1900
Keramik, farbig glasiert, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren, eine Zahnspitze gebrochen, ein Sockel bestoßen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.10.2021 - 15:31
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2021 - 15:31 |