Tabaktopf "Tokajer-Trinker", Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Böhmen, Ende 19. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert, am Boden gepresste Marke JM und Modellnummer 3315, Höhe 30 cm, berieben, minimale Absplitterungen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.10.2021 - 15:30
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2021 - 15:30 |