Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, monogrammiert E. B., Mischtechnik auf Karton, Blattgröße 14 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.11.2021 - 15:30
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: