Erich Colm-Bialla
(Bialla 1891-1972 Darmstadt, Ausbildung an der Kunstgewerbe schule Berlin, Münchner Akademie, Mitglied der Vereinigung Darmstädter Künstler) Frachtschiffe vor Anker, handsigniert, datiert E. ColmBialla Mai 1922, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmenteile fehlen
02.11.2021 - 15:26
- Startpreis:
Erich Colm-Bialla
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:26 |