Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert, datiert Eisendle 84, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße 18,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
02.11.2021 - 15:28
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: