Altschliffdiamantring zus. ca.0,45 ct
Gold, Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh., 3 g, RW 56, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.03.2017 - 16:14
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.03.2017 - 16:14 |
Besichtigung: | 09.03. - 16.03.2017 |