Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "7 Sonnen über Ischia", rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1981, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 56 x 74 cm, ungerahmt, Altersspuren
02.11.2021 - 15:29
- Startpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:29 |