Karl Vukovic
(Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) Gosausee mit Dachstein, handsigniert K Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 46 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
02.11.2021 - 15:23
- Startpreis:
Karl Vukovic
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:23 |