Hermann Franz Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Verlassener Hof, signiert, datiert Herm. Hofer 51, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 38 cm, gerahmt
02.11.2021 - 15:23
- Startpreis:
Hermann Franz Hofer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:23 |