Hermann Franz Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Hof am Südhang, signiert, datiert Herm. Hofer 68, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 38 cm, gerahmt
02.11.2021 - 15:29
- Startpreis:
Hermann Franz Hofer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:29 |