Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Blühender Vorgarten, signiert E. Kirchsberg, Öl auf Karton, Bildausschnitt 65 x 44 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
02.11.2021 - 15:27
- Startpreis:
EUR 750,-
Ernestine v. Kirchsberg
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:27 |