Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 54 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 48 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.11.2021 - 15:21
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:21 |