Künstler 20. Jhdt
am Waldrand, bezeichnet K. Stark, auf der Rückseite datiert 1921, Öl auf Malkarton Bildausschnitt 28 x 20 cm, im Profilholzrahmen, abgeschürft, Rahmen bestoßen
02.11.2021 - 15:25
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:25 |