Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Im Sausal/Kitzeck, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.11.2021 - 15:29
- Startpreis:
EUR 320,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:29 |