Richard Peter Oberhuber *
(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akad. Wien und Mitgl. der Grazer Sezession) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert RO 48, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen überstrichen
02.11.2021 - 15:26
- Startpreis:
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:26 |